Furtivestay - Bon Marche - Rousselet

  • 42 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Apartamento Furtivestay - Bon Marche - Rousselet Paris de 42 m² está localizado a 2.2 km de Campos Elísios e a 25 minutos a pé de Jardim de Luxemburgo. Este apartamento pode acomodar um total de 4 pessoas em 1 quartos.

Um destaque de alojamento para os hóspedes é a presença de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho.

Os extras incluem chaleira elétrica, refrigerador e máquina de lavar loiça numa cozinha totalmente equipada.

Apartamento fica no bairro 7º arrondissement em Paris, a poucos quarteirões de Musée du Luxembourg. A localização conveniente significa que os hóspedes poderão alcançar a Capela Nossa Senhora da Medalha Milagrosa, a 0.6 km de distância. Este apartamento Furtivestay - Bon Marche - Rousselet está situado a caminhada de 25 minutos da Châtelet-Les Halles RER.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Furtivestay - Bon Marche - Rousselet Paris
Tour Eiffel Invalides Pierre Leroux
Preço exclusivo para telemóvel

Tour Eiffel Invalides Pierre Leroux

128 m da propriedade
USD 238 USD 214
por noite
Studio Au Centre De Paris
Preço exclusivo para telemóvel

Studio Au Centre De Paris

231 m da propriedade
USD 124 USD 112
por noite
Bright & Elegant Appartment With View Over Invalides, Near St Germain Des Pres
Preço exclusivo para telemóvel

Bright & Elegant Appartment With View Over Invalides, Near St Germain Des Pres

9.7
Soberbo 17 comentários
526 m da propriedade
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Paris - Orly
    16 km

    Estações de comboios

    Gare Montparnasse
    1.2 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 10:00
    Licença número7510708784827
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Furtivestay - Bon Marche - Rousselet apartamento?
      Furtivestay - Bon Marche - Rousselet apartamento está situado no bairro 7º arrondissement em Paris a 25 minutos a pé Campos Elísios.
    • Que atrações estão próximas de Furtivestay - Bon Marche - Rousselet apartamento?
      As atrações populares perto de Furtivestay - Bon Marche - Rousselet apartamento incluem Musée du Luxembourg, que fica a uma caminhada de 18 minutos.
    • Quanto custa ficar em Furtivestay - Bon Marche - Rousselet apartamento?
      Uma estadia de uma noite em Furtivestay - Bon Marche - Rousselet apartamento custará 512€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Casa Cristo e Au Pied de Fouet, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Furtivestay - Bon Marche - Rousselet apartamento?
      Certamente, Furtivestay - Bon Marche - Rousselet apartamento aceita animal de estimação.
    • Furtivestay - Bon Marche - Rousselet apartamento tem uma cozinha?
      Furtivestay - Bon Marche - Rousselet apartamento, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro.
    • Qual é o tamanho de Furtivestay - Bon Marche - Rousselet apartamento?
      Furtivestay - Bon Marche - Rousselet apartamento é 42 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Paris - Orly
    16 km

    Estações de comboios

    Gare Montparnasse
    1.2 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Furtivestay - Bon Marche - Rousselet Paris

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar